23.06.2021 в период времени с 16 час.00 мин. по 17 час. 00 мин.    в прокуратуре Вологодской области по адресу г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 17 будет проводиться личный прием граждан, в том числе с применением видеоконференцсвязи, по вопросам соблюдения законодательства при оказании медицинской помощи и лекарственном обеспечении.

Прием будут вести начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Вологодской области Рыжова И.А. и начальник Департамента здравоохранения Вологодской области Бутаков С.П.

Для записи на прием граждане могут заблаговременно обратиться в прокуратуру Сямженского района по адресу с. Сямжа Вологодской области, ул. Западная, д. 17 либо по телефону 2-12-11.