23.09.2021 с 10 час. до 12 час.заместителем прокурора Вологодской области Ашурбековым Т.А. совместно с заместителем главного судебного пристава по Вологодской области Пушкиной Е.Н. будет проведен тематический прием граждан по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних на алиментное содержание.

28.09.2021 с 10 час. до 12 час. прокурором Вологодской области Гринёвым А.Е. будет проводиться прием по вопросам соблюдения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

01.10.2021 с 10 час. до 13 час. прокурором Вологодской области Гринёвым А.Е. совместно с Уполномоченным по правам человека в Вологодской области Димони О.А. будет проводиться прием граждан, приуроченный к празднованию Международного Дня пожилого человека.

Для проведения приема желающим необходимо заблаговременно обратиться в прокуратуру Сямженского района лично либо по телефонам 2-12-11, 2-13-23.

Прием будет проводиться в режиме видеосвязи с здании прокуратуры района по адресу с. Сямжа Вологодской области, ул. Западная, д. 17.